/КОМ для разных видов спецтехники

КОМ для разных видов спецтехники

Современный рынок гидравлики предлагает значительный ассортимент коробок отбора мощности, которые обладают массой отличий. Обычно коробка используется обязательно в гидравлической системе грузовых самосвалов или мобильных машин. Благодаря КОМ можно добиться экономичного и максимально удобного получения мощности для гидронасовов и передачи. По ссылке https://hydromarket.com.ua/p184070511-korobka-otbora-moschnosti.html представлено детальное описание коробки, можно оформить ее заказ и т.д.

Особенности коробки отбора мощности

Модель ZF-1\Power take off (PTO) ZF-1 представляет собой популярный вид коробки отбора мощности, которая активно используется в разнообразных видах современной техники. Чаще всего ее эксплуатируют в строительной специальной технике, к примеру, автомобильных кранах, цистернах, мусоровозах. Можно встретить ее также в технике коммунальных служб, которые выполняют разнообразные работы по уборке и уходу городской территории. Конкретная модель крепится на четыре болта, обладает пневматическим типом включения. Обладает она одной специальной шестеренкой и закрепляется на коробку переключения передач.

Интернет-магазин предлагает лучшие условия для приобретения данной коробки. Он подойдет для многих моделей автомобилей, среди которых Додж, Мерседес, Ивеко, Форд и многие прочие. В этом плане ее можно назвать даже универсальной. Изготавливается КОМ в соответствии с современными стандартами качества. На всю продукцию, которая у нас представлена, обязательно есть сертификаты, предоставляется гарантия.

Заказ коробки отбора мощности нельзя делать, пока точно не будет идентифицирована модель КПП. КОМ подходит не для всех коробок передач. Поэтому предварительно надо найти на самой КПП соответствующую информацию. Обычно она размещается на специальной табличке, выполненной из металла.

Покупка КОМ по честной цене

Чубы приобрести изделие под конкретные запросы и по адекватной цене, надо обратиться к нам. В магазине гидравлике найдется коробка отбора мощности для ведущих типов тягачей и прочей техники. Компания предлагает только новые КОМ, соответствующие всем стандартам. Поэтому можно рассчитывать на максимальное качество в эксплуатации, достойный уровень надежности. Гарантируется качество по всем параметрам. С консультантом несложно будет сделать адекватный выбор. Только оригинальная продукция известных марок предложены по нормальной цене, а также с гарантийным сроком.