/Бутербродница или вафельница — что лучше выбрать

Бутербродница или вафельница — что лучше выбрать

Завтрак — важный прием пищи, врачи и диетологи рекомендую ни в коем случае его не игнорировать. И конечно важно в процессе его поедания насытить организм максимально большим количеством полезных веществ. Для этого он должен вмещать большое количество разных продуктов. Любите готовить на завтрак горячие бутерброды или хрустящие вафли — но не знаете, какое устройство лучше приобрести? Предлагаем вам остановить свой выбор на универсальном устройстве — бутерброднице 3 в 1, которая соединяет в себе не только вафельницу, бутербродницу, а дополнительно и компактный гриль.

С помощью комплекта панелей (их легко снимать и мыть) вы можете чередовать блюда, которые будете готовить. Все насадки имеют специальное антипригарное покрытие, благодаря чему все изделия приобретают ароматную хрустящую корочку и не прилипают к поверхности. За один раз можно приготовить 2 вафли, 4 бутерброда, 1 панини, 200 грамм мяса или овощей.

С помощью модели Zelmer ZSM 7900 вы можете приготовить такие блюда:

  • бутерброды — получаются сочными и вкусными, хлеб приобретает хрустящую корочку;
  • вафли — готовятся всего за несколько минут, из максимально простых ингредиентов, а огромный выбор вариантов начинки позволяет каждый день готовить “новое” блюдо;
  • гриль — мясо или рыба получаются сочными и сохраняют все свои полезные и вкусовые качества, овощи приобретают легкий привкус настоящего “уличного” барбекю. также можно приготовить хрустящий панини.

Выбирая вафельницу-бутербродницу Zelmer вы получаете незаменимого “помощника” на кухне. Теперь вопрос — “что приготовить?” можно решить практически мгновенно, ведь у вас в арсенале три варианта блюда, и множество вариаций для начинки.

Перед первым использованием рекомендуем покрыть пластины небольшим слоем масла и дать тщательно прогреться. После этого можно приступать к готовке.

Не забывайте про технику безопасности, следите, чтобы шнур питания был целым, не перегибался, на него не становились посторонние предметы. Старайтесь не прикасаться пластин руками, а после готовки дайте устройству достаточно времени для полного остывания.

В случае возникновения вопросов по эксплуатации, вы можете найти ответ в инструкции, которая идет в комплекте, электронный вариант доступен для скачивания на официальном сайте. По более сложным вопросам обратитесь для консультации к менеджерам официального интернет-магазина или в сервисный центр.