/Лучшие игрушки для девочек и мальчиков на 6 лет

Лучшие игрушки для девочек и мальчиков на 6 лет

Во время подготовки к празднику всегда наступает момент с выбором подарка для девочки или мальчика 6 лет. Чем порадовать деток на День рождение или Новый Год, когда неудобно спрашивать у родителей? Представленный ниже Топ игрушек для девочек и мальчиков 6 лет поможет определиться с выбором презента к каждому празднику.

Универсальные подарки детям 6 лет

Среди множества современных игрушек возможно выбрать презенты, которые одинаково понравятся и девочкам, и мальчикам.

Конструктор LEGO Classic Ящик для творчества

Универсальный набор пластикового конструктора, не привязанный к определенной тематике, понравиться деткам любого возраста. Большое количество деталей, а именно 113 штук, создаст большое поле для фантазирования.

Настольная развивающая игра Danko Toys «Соображай-ка»

Настольная развивающая игра «Соображай-ка» это аналог нашему доброму «Крокодилу». Большое количество участников позволит проводить уютные веселые вечера всей семьей наслаждаясь игрой. Данное развлечение поможет развить и ребят воображение и смекалку.

Лучшие игрушки для девочки 6 лет

Выбор игрушки для девочек 6 лет является сложным. Но существуют универсальные игрушки, которые понравятся девочке, вне зависимости от ее предпочтений.

Мягкая игрушка TY Puffies Единорог Harmony

Яркий пушистый плюшевый любимец всех девчонок понравиться точно. Необычное изображение единорога в ярких цветах станет лучшим другом для своей хозяйки. Небольшие размеры игрушки позволят брать с собой в магазин, путешествия и гости.

Кукла-манекен BABY BORN — Модная Сестричка

Кукла-манекен выступит отличным симулятором и образовательной платформой. С помощью данной игрушки девочка 6 лет научится выполнять простейшие прически и повторять за мамой мейк-ап.

Лучшие игрушки для мальчиков 6 лет

Для непоседливых и шустрых мальчишек также возможно подобрать подарки, которые понравятся именно ему, вне зависимости от его предпочтений

Железная дорога Trains локомотив на радиоуправлении

Данный презент понравится не только мальчикам 6 лет, но и абсолютно всем возрастам мужского пола. Большое количество деталей позволит создать железную дорогу протяженностью 397 см. Кроме возможности дистанционного управления, локомотив оснащен также световыми и звуковыми эффектами.

Машина трюковая на радиоуправлении

Необычность и неубиваемость машины на радиоуправлении обязательно понравиться мальчику 6 лет. Функция поворота на 360 градусов поможет продемонстрировать перед друзьями навыки опытного пилота трюковой машины.