/Модный дизайн квартиры-студии

Модный дизайн квартиры-студии

В сфере строительства и жилья увеличился спрос на квартиры-студии. Если подумать, то это очень удобно! В одной комнате можно совместить несколько зон: для работы, еды, отдыха и сна. Например, диван, камин, библиотека.

Стены предпочтительнее покрасить в тёмный и не броский цвет, местами наклеить обои, с понравившимся изображением или рисунком. Самое главное в комнате — это камин. Чтобы камин выглядел как «настоящий» и правдоподобным, в его центре можно наклеить кирпич с подпалинами, чтобы создать впечатление подгоревшего камня. В данном случае камин декоративный и чтобы создать эффект огня вовнутрь можно поставить маленькие свечки.

На камин можно поставить вазу, лампу или зеркало. Или же над камином повесить картину. Современная мебельная продукция позволяет подобрать диван на любой вкус, цвет и форму. А если добавить пару подушек на диване, то получится настоящая большая кровать. Вдоль длинной стены можно поставить большой книжный шкаф и заполнить его разными книгами. Это станет своего рода домашней библиотекой. Напротив библиотеки расположить два кресла с журнальным столиком.

По периметру комнаты расставить другую мебель: комод, шкафы, стулья. В зоне дивана повесить большую и красивую люстру, например, с намеком на прошлый век. А в библиотеке можно поставить на столик лампу или торшер https://graffiti-svet.com.ua/catalog/torshery на пол, или же, как вариант, повесить бра на стену. В результате получится очень уютная комната.