/Колготки в сетку

Колготки в сетку

Новое модное веяние — популярные колготки в сетку которые можно приобрести на сайте. Дизайнеры представляют свои коллекции с данным аксессуаром, а самые известные модницы с удовольствием комбинируют сетку с самими разными образами, привлекая повышенное внимание к своим персонам.

Безусловно, такая деталь гардероба подойдет не к каждому луку, поэтому необходимо понимать с каким образом они будут смотреться уместно. Даже самые известные личности могут оплошать на ковровых дорожках и выглядеть, мягко говоря, не лучшим образом, поэтому не стоит всегда ориентироваться на стиль звезд.

Колготки в сетку следует покупать на размер больше, чтобы узор не врезался в кожу, это будет выглядеть не эстетично. Выбирая модель, стоит примерно понимать с какими предметами одежды их носить. Так, к примеру, колготки без уплотнения на мыске можно надеть с босоножками или эспадрильями на танкетке.

Крупный узор выглядит эпатажно и привлекает внимание окружающих, но нужно помнить, что широкую сетку может позволить себе только девушка со стройными ножками.

Основная стереотипная мысль — колготки должны быть черными. Вовсе нет! Современная мода допускает самые разные цветовые расцветки: оливковый, розовый, сиреневый — не стоит бояться экспериментов. Если присутствует некий страх быть осужденной окружающими, можно начать с носочки в сетку, они не менее актуальны.

Вариантов, с чем комбинировать колготки в сетку множество. Самое главное — правильно подобрать предметы гардероба. Самый простой кэжуал вариант — колготки в крупную сетку с джинсами прямого кроя. Лук дополнить рекомендуется свитером в стиле оверсайз или бомбером, а на ноги обуть кеды или лоферы. Такой наряд отлично подойдет для вечерних прогулок или шопинга, сетка будет немного видна только в области щиколоток.

Еще один повседневный образ можно создать с помощью рваных джинсов, майки и кожаной куртки. Стройные девушки тут могут позволить себе любую модель брюк из денима, включая брюки с большими дырами от бедра до щиколотки. Девушки, неуверенные в своей фигуре или испытывающие дискомфорт от такого образа, могут подобрать варианты с небольшими потертостями и прорехами в области колена. Дополнить такой образ можно грубыми ботинками на шнуровке. Лук подходит для вечеринок и прогулок.

Колготки в сетку можно носить и с туфлями на каблуке. Черные лодочки, кроп топ и бомбер — отличный выбор для посещения клуба. Для большего эпатажа можно сменить цвет туфлей на более вызывающий, например красный.

Женственный образ также можно создать так, чтобы он выглядел пошло. Для этого рекомендуется отдать предпочтение мини-платью спокойного оттенка, обычным балеткам, дополнив лук свободным кардиганом. Такой наряд будет выглядеть стильно, нежно и мило, отличный вариант для романтической прогулки.

Выбирая колготки в сетку, стоит помнить о том, что образ может получиться пошлым, если не учитывать некоторые нюансы. Не рекомендуется носить колготки с корсетами или топами с глубоким вырезом, в противном случае есть риск стать похожей на представительницу древнейшей профессии. Высокие шпильки вкупе с обтягивающей мини-юбкой также сочетание не из лучших.

Колготки в сетку — отличный способ освежить повседневные образы, следует внимательно изучить мировые тренды, и тогда можно легко подобрать уникальный лук.