/Лучшие фильмы 2017 года

Лучшие фильмы 2017 года

Предварительный рейтинг самых лучших фильмов 2017 года выдался очень примечательным. В данной статье рассматриваются только киноленты, поэтьому если Вы предпочитаете мультфильмы, то Вам следует посетить сайт my-hit.org, где Вы не только сможете посмотреть рейтинги мультфильмов, но и тут же посмотреть их онлайн.

Создатели фантастических фильмов в этом году просто превзошли себя. Тройка лидеров рейтинга на столько сильна, что всех их можно было бы поставить на первое место. Рейтинг пока предварительный, но уже вырисовывается общая картина положения. Итак, начнем с конца.Седьмое место занял фильм «Обитель зла».

Пол Андерсон немого перемудрил с сюжетом в этот раз, и даже введение персонажей из одноимённой компьютерной игры не смогло спасти ситуацию. Нельзя сказать, что картина сложная, но тема с клонирование вышла очень надуманной. Картина очень красивая своим фантастическим миром. Насыщена погонями и эффектными драками персонажей.На шестом месте фильм «Люди в чёрном 3».Ну, кто же ещё может спасти Землю от вторжения инопланетян, если не агент Джей? Отправившись в прошлое, он спасает своего напарника Кея, который был убит в 1969 году. Тема путешествия во времени всё так же актуальна для зрителей.Съёмки происходили в авральном режиме. Стремление оправдаться за неудачную вторую часть фильма, дало свои результаты. Бюджет фильма окупился практически трижды и набрал 225 миллионов долларов.

Пятое место рейтинга занял фильм «Джон Картер».Мужественный Джон Картер, который попал на Марс, в плен к грозным существам, да ещё спасающий красивую принцессу Дею Торис, заинтересовал очень многих зрителей. Образ бесстрашного героя – спасателя сыграл свою роль, и фильм попал в рейтинг. К сожалению, у себя на родине картина потерпела фиаско. Но, тем не менее, картина заслуживает внимания. Эндрю Стэнтон снял достаточно качественную картину, которая не уступает всеми любимому «Аватару».

На четвёртом месте фильм «Прометей».В фильм рассказывается о группе учёных, которая отправляется в путешествие для поиска сакрального знания. Но цена поиска истины окажется слишком дорогой.Как самостоятельный проект картина довольно красочная и насыщенна событиями. Критики отметили, что ощущается нехватка яркой экшен — сцены в финале. Но в целом троица из Нуми Рапас, Майкла Фассбендер и Шарлиз Терон держат зрителя в постоянном напряжении.

Третье место принадлежит фильму «Мстители».В фильме целая команда супер героев защищает Землю от Бога Локи, который мечтает её поработить. Сценарист Джосс Уидон сумел подобрать для каждого героя несколько ярких и захватывающих сцен. Этим фильмом остались довольны не только зрители, но и критики.Второе место занял фильм под названием «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды».Этот фильм стал заключительным в знаменитой трилогии, где Бэтмену предстоит снова защищать Готэм и жителей. Конечно, задача усложняется для большей интриги. Премьера фильма была омрачена страшным событием, когда на одном из показов было убито примерно 20 человек. Хоть картина и собрала за миллиард долларов, но данное событие сыграло свою роль в том, что происходил сбор медленнее, чем планировалось.Кристоферу Нолану удалось вывести своего героя на совсем новый уровень.

Последняя часть трилогии получилась очень эффектной.И заслуженное первое место в рейтинге заняла картина «Голодные игры».В этом фильме открывается постапокалиптический мир, со своим укладом, где основным событием является кровавое и драматичное шоу под названием «Голодные игры». По правилам игры остаться в живых может только один участник.Фильм стал настоящей сенсацией 2017 года. Фильм очень яркий и драматичный. Сюжет держит зрителя в напряжении на протяжении всей картины. И, кажется, реальность и вымышленный мир спутались в один.