/Если половой орган недостаточно велик

Если половой орган недостаточно велик

Все мужчины разные, поэтому они имеют различные по размеру гениталии. У многих из них половой орган анатомически совершенно нормальный и хорошо функционирует. В то же время, некоторые мужчины не удовлетворены видом и размером своего полового члена, что приводит их к мыслям о собственной неполноценности или даже к депрессии.

В последнее время как в специальной медицинской, так и в популярной литературе появляется все больше информации о том, что возможность изменить размер полового члена реальна. Сделать это можно самыми разными способами, включая оперативное вмешательство. Создано много интернет-сайтов, рекламирующих увеличение пениса. Некоторый ажиотаж подобной темы подогревается из-за определенного коммерческого интереса врачей, работающих в области генитальной и пластической хирургии. В то же время, если мужчина внушил себе, что его половой орган недостаточно велик, то никакие врачебные заверения о том, что это не так, безрезультатны.

Увеличение полового члена выполняют в основном по медицинским показаниям: травмы, кавернозный фиброз, микропенис, эписпадия и гипоспадия. Есть функциональные причины: излишек подкожно-жировой клетчатки в зоне лона, скрытый пенис, перепончатый половой орган. К эстетическим показаниям относят пенильную дисморфофобию, это как раз тот случай, когда мужчинам не нравится внешний вид, форма и размеры их полового члена, что порождает комплексы в сексуальных отношениях с противоположным полом. Вот почему они решаются обратиться за помощью к врачам.Существует также две нехирургические методики увеличения полового члена: тракционная и вакуумная, которые позволяют получить результат только при длительном и регулярном воздействии на ткани органа. Тракционный метод предполагает использование аппаратов для внешнего растяжения – экстендеров. За счет регулярных ежедневных тренировок в течение 4-6 месяцев можно удлинить половой член от 1,5 до 3 см.

При вакуумном методе http://sexxes.com.ua/pomps/ половой член вводят в цилиндр, из которого насосом удаляется воздух, создавая разрежение, в результате кровь из организма направляется к пенису, который увеличивается в размерах.Существуют хирургические методы изменения размеров пениса, с помощью которых можно достичь удлинения и утолщения, а также осуществить коррекцию эректильной деформации и дисфункции. Мужчинам необходимо помнить о том, что их половой орган — уникальный инструмент. Прежде чем подставлять его под скальпель нужно хорошо подумать и не забывать, что всякое хирургическое вмешательство может сопровождаться разными негативными последствиями и специфическими осложнениями.Перед оперативным вмешательством врачи должны обследовать состояние психического здоровья пациента, потому что любые отклонения в психике могут стать абсолютным противопоказанием для операции, нужно пройти сексологическое обследование, желательно иметь сексуальный опыт и постоянную половую партнершу. Также нужно убедиться в устойчивом и сознательном желании мужчины увеличить размер полового члена.