/4 способа доставить женщине удовольствие если у мужчины нет эрекции

4 способа доставить женщине удовольствие если у мужчины нет эрекции

В интимной жизни половых партнеров может случиться оказия, когда у мужчины до полового акта или что еще хуже во время соития пропадает эрекция. Такая ситуация будет очень пикантна и неприятна как для мужчины, так и для женщины. Причин для этого существует великое множество, но в статье речь пойдет не об этом. И если с возможностью мужчины продолжить половой акт все более или менее понятно, то как быть женщине, если она уже настроилась на секс, возбуждена и хочет получить удовольствие? Как удовлетворить партнершу при отсутствии эрекции?

Если руки не крюки

Умелая стимуляция женских эрогенных зон при помощи пальцев станет первым помощником в сложившейся ситуации. Доставить удовольствие партнерше можно путем ласк клитора, влагалища или области анального отверстия, не говоря уже о шее, груди, животе и бедрах.

Итак, если нет эрекции, то доставить женщине приятные ощущения или попробовать довести её до оргазма можно посредством грамотной стимуляции эрогенных зон. В первую очередь ими станет грудь и половые органы. Необходимо помнить, что грудь стоит ласкать нежно и аккуратно, ведь соски это не ручки радиоприемника и крутить их в разные стороны не стоит, как и сильно сжимать в порыве страсти. Такая стимуляция может быть неприятной и принести болевые ощущения. В области половых органов партнеру следует сосредоточить внимание на клиторе и знаменитой точке G. Стимулировать клитор также стоит осторожно, без резких движений, ведь он является едва ли не самой чувствительной эрогенной зоной. Для воздействия на него лучше использовать медленные круговые движения или скользящие движения по направлению сверху вниз. Не лишним будет и стимуляция половых губ с последующим введением пальцев во влагалище. На расстоянии нескольких сантиметров от входа на передней стенке влагалища располагается знаменитая точка G. Найдя её и начав стимулировать, партнер точно сможет доставить множество незабываемых и приятных ощущений своей партнерше, ведь воздействовать половым членом на неё не всегда получается, а в этой маленькой точке сосредоточено множество нервных окончаний, воздействие на которые очень приятно для женщины. Зона ануса также является сосредоточением нервных окончаний, и уделить ей внимание при желании доставить женщине удовольствие также не будет лишним. Партнерша может получить удовольствие и от одновременной стимуляции влагалища и клитора и анального отверстия.

При воздействии на половые органы партнерши, необходимо использование смазки. Это может быть и слюна, и масло и специализированные лубриканты для секса. Во всех случаях, когда стимуляция женщине неприятна или некомфортна, её лучше прекратить, чтобы избежать недопонимания и возможных конфликтных ситуаций.

Оральные ласки

Если пара практикует оральный секс и партнер может и умеет делать куннилингус, то при отсутствии эрекции такой вариант доставления женщине удовольствия будет отлично находкой.

Что касается половых органов, то орально стимулировать можно клитор, половые губы, влагалище и вход в него. Интересным будет применение контрастной практики, когда после воздействия теплым языком и губами, на влагалище и половые губы можно подуть, что изменит температуру разогретых органов и окажется приятным сюрпризом. После этого стимуляция теплым языком будет особенно приятна. Но при оральных ласках необходимо помнить, что женщина очень любит поцелуи. Это будет касаться как губ, так и шеи, груди, живота и других её эрогенных зон. При оральной стимуляции груди не стоит сильно прикусывать соски. Это доставляет болезненные ощущения. Легкое покусывание и игра на температурных контрастах станет интересным решением для получения партнершей приятных ощущений. Для доставления женщине максимума сексуального удовольствия при оральной стимуляции, можно поинтересоваться воздействие на какие именно зоны ей наиболее приятно и уделить внимание именно им.

Игрушки для взрослых

Прекрасным выходом из сложившейся ситуации может стать использование сексуальных игрушек https://tet-a-tet.top/. Это может быть и фаллоимитатор, и вибратор, и вагинальные или анальные шарики. Для этого женщине необходимо принять удобную позу. Это может быть самая любимая позиция, а лучше всего поза, при которой партнерша испытывает самые сладострастные ощущения во время обычного секса. При использовании фаллоимитатора и вибратора следует выбрать наиболее удобный и подходящий партнерше ритм. Можно предложить ей самой задать темп, а дальше уже следовать ему до наступления желаемого результата. После окончания использования игрушек и при необходимости их извлечения, стоит помнить, что доставать их лучше медленно, без резких движений.

При использовании взрослых игрушек необходимо применение смазки. Особенно это будет актуальным при стимуляции анального отверстия.

Все вместе

Вкупе с интимными игрушками можно смело применять как стимуляцию эрогенных зон пальцами, так и оральные ласки. Они явно не будут лишними, ведь в любви все средства хороши!

К примеру, при стимуляции анальной зоны можно сделать партнерше куннилингус или попробовать двойное проникновение одним или парой пальцев во влагалище и анальное отверстие. Оральные ласки губ, шеи и груди с одновременным воздействием на половые органы способны доставить море удовольствия партнерше.

Вариантов развития ситуации будет великое множество. Все зависит от возможностей партнеров и их фантазии!