/Современная косметика для оригинального маникюр: косметика CND

Современная косметика для оригинального маникюр: косметика CND

Когда впервые в мире появился лак для ногтей Shellac бренда CND – это стало революцией в бьюти-индустрии, так как покрытие впечатляло своей стойкостью. На современном рынке покрытие стало потихоньку вытеснять классические эмали. Почему так случилось? Shellac Creative (CND) – это минимум три, а то и четыре недели качественного, свежего и безупречного маникюра. О таком эффекте модницы прошлых поколений не смели даже и мечтать.

На сайте интернет-магазина StyleSalon.ua представлен полный каталог продукции бренда CND в большом ассортименте. Сегодня здесь можно приобрести все, что только может понадобиться для качественного ухода за ногтями, для декорирования ногтевой пластины.

Креативность – как главная цель

Для тех, кто не знает, CND – это аббревиатура названия компании, которая переводится как Креативный Нейл Дизайн. Продукты, которые выпускает производитель, действительно поражают своей оригинальностью и технической креативностью. Креативность относится и к цветовой палитре (такого разнообразия оттенков не может предложить ни один другой бренд), и к особенностям структуры (формулы) косметических продуктов.

Лак Шеллак на сегодня считается одним из самых безопасных продуктов для ногтевого дизайна. В результате использования уникальных безопасных компонентов в составе, лак Шеллак:

  • обеспечивает стойкость и качество покрытия на срок не менее 3-х недель. Но, как показывает практика и отзывы довольных потребителей, у некоторых свежесть покрытия обеспечивается даже на протяжении 4-х недель;
  • гарантирует простоту нанесения. Для того, чтобы лак красиво и гладко наносился на ногтевую пластину компания разработала специальную кисточку, которой укомплектован каждый флакон. В меру густая масса декоративной эмали наносится ровным слоем и высыхает быстро (особенно если использовать УФ-лампу или специальные сушки);
  • не вызывает никаких проблем и сложностей при снятии. В ассортименте производителя есть специальные вещества, которые нужно использовать при снятии шеллака. Но так как в состав смесей входят качественные и безопасные компоненты, то и процедура удаления шеллака позиционируется как экологичная и безопасная.

Все больше красавиц сегодня выбирают именно этот продукт.

Никаких вредных веществ

Вся косметика Creative (CND) создается по принципу без использования вредных и агрессивных компонентов, среди которых самыми «страшными» для ногтевой пластины считаются токсичные смолы, формальдегиды и толуол. Большая часть продуктов обладают еще и лечебно-защитными и восстановительными качествами. Нанесение косметики CND на ногтевую пластину позволяет ее укрепить и защитить от негативного воздействия внешних факторов. Поэтому ногти становятся красивыми, благодаря оригинальному маникюру, и приобретают здоровый вид и прочность.

Creative (CND) становится все более популярным на современном отечественном рынке среди профессиональных мастеров маникюра, использующих качественную косметику в своей работе. И эта востребованность вполне оправдана.