/Тема: Стоит ли покупать Doogee shoot 1?

Тема: Стоит ли покупать Doogee shoot 1?

Смартфон Doogee shoot 1- один из недавно вышедших бюджетных смартфонов. Сегодня рассмотрим не только основные технические характеристики, но расскажем и о том, стоит ли этот агрегат покупать.

Начнем обзор с технических характеристик. Продается в коробке из твердого картона, в комплектацию входит: телефон, блок зарядного устройства с параметрами 5 Вт, 2 ампера, Micro-USB кабель, прозрачный силиконовый чехол, иголка, с помощью которой, вы сможете открыть разъем для Sim-карты, защитная пленка, а также инструкция.

Корпус данного смартфона сделан из металла. На боковой панели справа расположена кнопка питания, на левой стороне — кнопки для регулировки громкости (+/-). Справа также есть лоток, предназначенный для sim-карт с двумя слотами. Оперативная память – 2 ГБ, постоянная – 16 Гб. На нижнем торце находится Micro-USB порт, микрофон и внешний динамик. На верхней стороне расположен разъем для гарнитуры. Чтобы посмотреть более детальное описание Doogee shoot 1 переходите по ссылке https://ua.doogee.cc/detail/shoot-series/shoot1 на официальный сайт.

Лицевая панель сделана из стекла с применением технологии 2,5 D, а также на панели вы найдете механическую кнопку, в которую устроен сканер отпечатка пальца (для разблокировки) и еще она сенсорная, поэтому при двойном легком касании вы вернетесь «назад» в меню. На то, чтобы разблокировать смартфон отпечатком пальца потребуется около 1.5 секунды.

С левой стороны от механической кнопки, находится сенсорная, нажав на которую, вызывается многозадачное меню. С правой стороны есть кнопка, которая выполняет действие «назад». В верхней части находится камера, датчик приближения, датчик освещенности, спикер.

В руке смартфон сидит достаточно удобно, не возникает никакого дискомфорта во время пользования.

Разберемся более детально с техническими характеристиками смартфона:

  • Диагональ дисплея 5.5 дюйма
  • Процессор четырехядерный чип Mediatek МТ6737Т, частота 1,5 ГГц
  • ОС Android 6.0.1
  • Основная камера — с фазовым автофокусом на 13 МП и дополнительная на 8 МП (широкоугольная), фронтальная — 8 Мп.

С таким процессором, как в этом устройстве вы можете поиграть в простенькие игры, поскольку более тяжелые он попросту не потянет.

Подведем итог, смартфон имеет отличный дисплей, хорошую камеру, и очень выгодную цену, а также отличную техническую начинку в сравнение с другими агрегатами приблизительно одинаковыми по стоимости. Поэтому если вы готовы потратить незначительную сумму на смартфон, тогда смело покупайте Doogee shoot 1.