/Перевозка офиса или квартиры

Перевозка офиса или квартиры

Divine Moving Service (DMS) активно функционирует на рынке перевозок, а так же аренды автотранспорта и спецтехники уже более 10 лет. Мы можем не только осуществить профессиональную перевозку офиса или квартиры, но и производства. На сегодняшний момент в нашем распоряжении имеются все необходимые автотранспортные средства для быстрой перевозки офиса или квартиры. Для перевозки предприятия или учреждения любого профиля у нас имеется в собственности более 30 единиц спецтехники, в том числе экскаваторов-погрузчиков ремонт которых можно выполнить на сайте https://pogruzka.com.ua/, автокранов и бортовых длинномеров, самосвалов. Для оказания услуги – «перевозка офиса или квартиры», в нашем распоряжении находится большой автопарк транспортных средств, имеющих необходимую для каждого типа работ грузоподъемность и профессиональные грузчики.

Нас отличает собственный автосервис и специализированная ремонтная база, мобильная техническая служба и, что главное, – высокий профессионализм и опыт сотрудников компании, поэтому перевозка офиса или квартиры для нас не проблема.

Офисный переезд

Ваш старый офис уже маловат и необходимо всё перевезти на новое место? Мы предлагаем Вам нашу услугу «Офисный переезд», который будет оптимизирован именно под Вашу компанию, и именно с учетом Вашей специфики. Под Ваши нужды мы предоставим автотранспорт и спецтехнику с необходимой грузоподъёмностью, необходимое число грузчиков, которые специализируются на офисных переездах.

Квартирный переезд

Поручив квартирный переезд, перевозку квартиры компании, Вы избавитесь от тревог, связанных с погрузкой и доставкой Вашего имущества – это всё мы сделаем сами. Перевозка мебели и вещей – наша профессия. У нас имеются собственный парк спецтехники (30 единиц) и автотранспорта различной грузоподъёмности, что позволяет осуществлять перевозки на профессиональном уровне. У нашей бригады грузчиков имеются и необходимая и квалификация, и добросовестность, проверенная временем. За 10 лет оказания услуг по квартирному переезду наша компания научилось подбирать кадры.

Дачный переезд

Отдых летом на даче, без окружения привычных вещей, вносит в радость общения с природой негативный момент, а дачный переезд представляется кошмаром. Мы устраним эту занозу и поможем Вам осуществить дачный переезд, чтобы отдыхая, Вы и Ваши родные, чувствовали себя уютно. Наша компания 10 лет занимается грузовыми перевозками по области, поэтому с нашим опытом дачный переезд пройдёт легко. Ответственный за Ваш дачный переезд сотрудник выберет необходимый для переезда автотранспорт, упаковку, число грузчиков. По прибытии Вам надо только указать места расстановки мебели и другого имущества.

Квартирный или офисный переезд под ключ (VIP переезд)

В услуги компании входит так называемый «переезд под ключ». Это означает, что клиенту, который заказал эту услугу, не нужно ни о чем беспокоиться, ведь вся ответственность за переезд, а также за сохранность перевозимой мебели ложится на плечи компании. Например, услуга «офисный переезд под ключ» подразумевает, что мы перевезём мебель и оборудование, произведём, при необходимости, её сборку и разборку, упакуем и распакуем вещи и документы, расставим все по местам, уберём за собой мусор и упаковочные материалы. Мы применим современные упаковочные материалы для лучшей сохранности Ваших вещей. А самое главное – сделаем всё это, не отвлекая Вас. Для заказа переезда под ключ Вам надо просто связаться с диспетчером нашей компании.

Грузоперевозки

В компании имеются все необходимые автотранспортные средства различной грузоподъемности для практически всех видов грузоперевозок не только по области, но и по России. Наша компания работает и с частным лицам, и с корпоративными клиентами. Кроме того, у нас Вы можете заказать все сопутствующие перевозки грузов автомобильным транспортом услуги: экспедирование, такелажные работы, логистику, профессиональные услуги грузчиков и другие. Что значительно поможет Вам сэкономить время и деньги, а также повысить эффективность своей работы.

Услуги профессиональных грузчиков

Если Вам нужно быстро перевезти мебель, а самостоятельно это сделать затруднительно, то Вам обязательно понадобится помощь. Но нужны не любые крепыши, а, лучше всего, наши профессиональные грузчики. Для перевозки дачи, квартиры, офиса они быстро и грамотно разберут, упакуют и соберут после доставки на место всю мебель. Предоставляя Вам услуги грузчиков, мы отвечаем за их аккуратность, честность и добросовестность. Наша компания гарантирует, что наши сотрудники бережно произведут все погрузочно-разгрузочные работы в установленный срок.

Аренда спецтехники и автотранспорта

Маркетинговая служба DMS ориентирована на полное взаимодействие с клиентом, максимально быстро обрабатывая его заказ и делая упор на учет всех требований клиента. Наc отличает собственный автосервис и специализированная ремонтная база, мобильная техническая служба и, что главное, – высокий профессионализм и опыт сотрудников компании.