/Покупка комнаты в Харькове

Покупка комнаты в Харькове

Покупка жилья – это ответственность и своеобразный риск. Харьков большой город Украины, и здесь, как и в любом большом городе сфера недвижимости постоянно развивается. Ценовая политика разная, обычно она выше рыночной, так как каждый человек желает продать недвижимость и получить хороший доход.

В силу обстоятельств, не каждый может себе позволить приобрести большую квартиру с панорамой, в самом центре города. Большинство отдают предпочтение комнатам в квартире. Такая недвижимость имеет массу преимуществ она недорогая, и расположена чаще всего в центре города.

Чем поможет DOM.RIA

Чтобы купить гостинку в Харькове, нужно хорошо поискать и приложить к этому много усилий. Простой вариант обратиться в агентство недвижимости, но только заплатить за услуги и комиссию не каждый сможет. А что, если найти самостоятельно подходящее жилье при помощи сайта DOM.RIA. Работает данный ресурс на рынке недвижимости с 2016 года. Уже 2 года на его просторах собраны только проверенные объявления. Здесь удобный поиск, не никакого риска мошенничества и прочего. Все комнаты, выставленные на продажу проверенные.

Когда человек подает объявление на сайт, к нему приходит инспектор и формирует все документы, также осматривать недвижимость. После этого он делает фотографии объекта на панорамную камеру имеющую обзор 360 градусов. Таким образом, объект считается проверенным. Важно впустить в квартиру инспектора и подготовить помещение для продажи, так как потенциальных покупателей много.

Точно также администрация сайта относится и к подаче объявления. Можно публиковать сколько угодно объявлений, но только после тщательной проверки ваших данных. Для подачи публикации нужно пройти небольшую регистрацию, она не занимает долго времени, единственное будьте готовы казать всю информацию о себе, она будет проверенная и после этого объявление пропустят.

Для успешной продажи лучше указывать:

  • Полную информацию об объекте;
  • Этажность;
  • Состояние;
  • Цену;
  • Важно сделать небольшое описание, чтобы покупатель понимал с чем он имеет дело.

Для покупателей предоставлено более 170 предложений о продаже. Стоит отметить, что продается только вторичная недвижимость от собственников. Самостоятельный поиск жилья намного дешевле, нежели привлекать к этому агентов. Вы не платите комиссионные и проценты.

Что касается стоимости комнат, то она может быть разной и зависит от ремонта, состояния, рядом расположенного метро, транспортной развязки. Чем ближе комната к центру, тем дороже ее стоимость, какую выбрать, решает каждый сам для себя. Бюджет у каждого разный, но благодаря большому количеству предложений выгодный вариант для себя найти можно.

Сайт сделан для людей. Все удобно, легко и просто. Зайдя на него, мы видим, что все оформлено в приятных тонах, вся информация подана четко, лаконично нет проблем с рекламой. Удобно создан поиск, нужно просто ввести всю необходимую информацию, которая указана там и куча предложений появляются сразу. Внизу экрана если спуститься вниз объявлений, вам предлагаются дополнительные предложения.

Безопасность превыше всего

Администрация сайта дорожит репутацией и посетителями. Они проверяют абсолютно все постоянно усовершенствовав сайт. Каждый день на его просторах появляется большое количество объявлений и разных интересных новостей о недвижимости, которые можно почитать в свободное время любителям чего-то нового.

На сайте ведется активная борьба с мошенничеством и все проверяется. Стоит осторожно и внимательно относится к предложениям, у которых слишком низкая цена. Также не доверяйте продавцам, у которых не подтвержденные контактные данные, так как это большой риск. Никому, и ни за что не стоит отправлять предоплату. На сайте все покупки «чистые», и оплата происходит только после сделки.

Если у пользователя возникают какие-либо вопросы, разного характера, он может задать их в службу поддержки. Она работает круглые сутки. Информацию о модераторе можно узнать в нижней части экрана справой стороны. Там указаны все данные оператора.

Если появляются вопросы к продавцу, точно также можно ему позвонить или написать в онлайн-режиме и узнать все то, что интересует вас подробнее. На сайте всегда большое количество пользователей и это самый большой показатель того, что ему доверяют. Чтобы узнать о продавце как можно больше информации нужно просто зайти в его профиль и посмотреть рейтинг и отзывы. Так, можно понять с кем имеете дело. Рейтинг продавцу начисляется за его честную работу. Также на сайте указано, сколько лет или месяцев продает человек.

Благодаря DOM.RIA много людей приобрело квартиры, дома, комнаты в удобных районах. Ведь почему бы не воспользоваться хорошей бесплатной возможностью поиска, и получить то, что нужно не так ли?