/Современная клиника репродуктивной медицины в Украине

Современная клиника репродуктивной медицины в Украине

На сегодняшний день проблема бесплодия является актуальной приблизительно для 12% супружеских пар по всему миру. Его причины выявить довольно сложно. Но благодаря внедрению современных технологий эту проблему можно решить. Специализированные клиники помогают обрести настоящее счастье — стать родителем! Одним из самых популярных таких центров является клиника «Айвимед Родинне Джерело«. Её выбирают из-за современных, передовых технологий и квалифицированного медицинского коллектива. Да, именно коллектива, здесь не просто работаю, а вкладывают душу и искренне сопереживают пациентам. Поэтому этот кропотливый процесс пройдёт в максимально комфортных условиях.

Для определения или подтверждениях диагноза паре может понадобиться пройти генетическое обследование.

На официальном сайте клиники собрана подробная информация об генетических исследованиях будущих родителей, плода и эмбриона. Такие процедуры помогают повысить шансы на беременность и рождению здорового малыша.

В центре собраны все вспомогательные репродуктивные технологии (ВРТ). Одним из таких методов (ВРТ) является ИКСИ — подробная информация на сайте клиники. Кроме того, диагностика происходит в собственной эмбриологической лаборатории. Она оснащена современным, специализированное, медицинское оборудование. Все полученные в лаборатории результаты достоверные.

По отзывам пациентов «Айвимед» здесь работают грамотные специалисты. Их опыт лечения бесплодия составляет уже более 20 лет.

В клинике оказывают следующие услуги:

  • проведение диагностики женского и мужского бесплодия;
  • лечение проблемы современными технологиями;
  • андрология;
  • эмбриология;
  • суррогатное материнство;
  • гинекология;
  • ведение всех триместров беременности;
  • онкологические заболевания, касающиеся гинекологии.

Свою деятельность медицинский центр IVMED основывает на трёх принципах:

  1. Эффективность методов лечения (доказывает реальными результатами);
  2. Ответственная осведомленность (пациентам рассказывают тактику лечения и есть возможность выбора ценовых рамок);
  3. Индивидуальный подход к каждому (психологическая помощь).

Шанс испытать радость материнства и отцовства есть у каждого. Благодаря новейшим методам ВРТ и внимательного отношения врачей клиники, чудо возможно. Здесь вам помогут забеременеть, сохранить беременность и родить ребёнка.