/Массажный матрас: что это и какие у техники возможности?

Массажный матрас: что это и какие у техники возможности?

Многие слышали о существовании такой техники. Некоторые даже заглядывались и всерьез размышляли о покупке. Настало время разобраться, с чем имеем дело.

массажные матрасы зенет

Что такое массажный матрас?

Такое вполне понятное название получила упрощенная версия кровати-массажера. На первый взгляд кажется, что это обычный матрас. Массажный прибор на самом деле сильно отличается от просто постельной принадлежности. Стоит только лечь на него и включить, как разница становится очевидной.

Этот прибор массирует и разминает тело с головы до пят. Буквально, ведь в хорошей современной технике установлены вибрационные моторы и ролики по всей длине изделия, чтобы каждая зона получала свой релакс.

Именно так разработаны массажные матрасы Zenet. Каждый девайс призван дарить комплексный уход телу, но может прорабатывать и отдельные зоны:

  • голову и воротниковую область;

  • поясничный отдел;

  • бедра;

  • икроножные мышцы.

Кроме того, есть встроенная функция прогрева. Тепловой эффект инфракрасного излучения ускоряет расслабление мышц и гарантирует более глубокое воздействие на ткани.

Признайтесь, уже захотелось купить массажный матрас. В интернет-магазине вас ждут заманчивые предложения. Но прежде чем вы сделаете заказ, убедимся, что оборудование действительно сослужит вам хорошую службу.

массажные матрасы в интернет-магазине зенет

Почему купить массажный матрас стоит каждому?

Если одного релакса и моря удовольствия вам мало, смотрите, сколько пользы приносит устройство. Терапия матрасом-массажером:

  • ускоряет обменные процессы в организме, запускает регенеративные функции;

  • стимулирует кровоток и лимфоток, убирает застойные явления и отечность;

  • укрепляет позвонки и предотвращает их выпадение путем проработки продольных мышц спины;

  • тонизирует мышечные ткани;

  • улучшает эластичность кожи.

Вам наверняка не помешают эти преимущества техники. Если любите получать целебный массаж также на работе и в дороге, обратите внимание на массажные накидки в интернет-магазине. Выбирайте девайс с переходником для прикуривателя, чтобы наслаждаться релаксом в путешествиях.

Где лучшие массажеры?

Первоклассное немецкое качество ждет вас по этой ссылке. Переходите на сайт официального представителя в Украине компании Zenet. В вашем распоряжении качественные брендовые девайсы по доступной стоимости. Откуда выгодные ценники? Как официальный импортер, фирма наладила прямые поставки, а потому может предлагать вам дешевую оригинальную технику с гарантией.

Вы можете заказать оборудование в сети или выбрать и протестировать приспособления лично в одном из offline-магазинов. Они работают в Киеве, Днепре, Харькове и Одессе.