/Купить детские фотообои – замечательная идея!

Купить детские фотообои – замечательная идея!

Хотите вдруг посреди зимы оказаться вместе со своим малышом посреди огромного поля жёлтых одуванчиков, ощутить на лице легкий бриз или без конца восхищаться каким-то знакомым, но «загадочным» животным? Для этого необязательно без конца доставать с полки любимые книжки с картинками, можно просто купить детские фотообои.

Их сочные и весёлые расцветки вместе с потрясающим разнообразием сюжетов, взятых из мультфильмов и сказок, смогут развеселить вашего малыша, отвлечь его от самых «серьезных» проблем, какая бы погода при этом не стояла на улице, и как бы он ни был расстроен.


Вам удастся подарить ему огромный мир, полный волшебства и доброты, с помощью самых милых и смешных героев «мультов». Отлично подходят варианты японских рулонных штор. Ребёнок в таком «сказочном» месте всегда найдёт, чем заняться. Вы сможете купить детские фотообои в любом магазине стройматериалов, благо они представлены в огромном ассортименте:

  • это и фотообои, развивающие мышление ребёнка: ребусы, карта, азбука, — их легко менять по мере того, как малыш растёт;
  • и фотопанно для девочек: принцессы, сказочные красавицы, волшебницы из мультсериалов и др.;
  • и фотосюжеты для мальчиков: от героев «Тачек», «Шрека» и «Человека-паука» до обычных самолётиков и машинок;
  • предусмотрены фотообои для подростков: космос, мода, спорт, самолёты, спортивные машины.

Они больше напоминают постеры больших размеров, к которым не остаётся равнодушным ни один подросток 12-16 лет.


Обратите внимание на расцветку, которая должна быть выполнена в спокойной, пастельной гамме, — ничто не должно мешать ребёнку спокойно засыпать. Можно поклеить фотообои в более насыщенных, красочных тонах: Смешарики, Винни-Пух, Бременские музыканты, — это доставит огромное удовольствие детям во время игр. Но стоит позаботиться о том, чтобы на время сна отделять игровую зону от спального места.


Детские фотообои


Поскольку ограничений по размерам у такого материала нет, вы сможете купить детские фотообои не только для стен, но и для шкафов-купе, жалюзи euro-zaluzi.com.ua, мебели, дверей. Т. е., вы сможете превратить комнату вашего ребёнка в рыцарский замок, спортплощадку или домик Барби. Возможно всё, на что хватит воображения, главное, чётко знать, чему будет рад ваш малыш.


Детские фотообои прекрасно впишутся в малогабаритную квартиру или в небольшую детскую, т. к. они зрительно расширяют пространство, а стоят не так уж и много. Средняя стоимость таких обоев колеблется в пределах 600-1000 рублей, при размерах 242 на 207 см. Если вы решили изготовить фотообои на заказ, по собственному сюжету, то прибавьте к указанной стоимости ещё 750 руб. Всё зависит от качества, размеров и фирмы-производителя.


Иногда стоимость может доходить до 12 тыс. руб., но вы должны помнить о том, что в современном мире всегда есть место альтернативе. Самыми известными производителями фотообоев для детей являются российские фирмы «Орто», «Фотообои-люкс», ООО ПКФ «БасС», среди зарубежных поставщиков можно назвать Wallpouer (Голландия), Komar (Германия).