/Минитрактор DW 404D — полноприводный помощник в сельском хозяйстве

Минитрактор DW 404D — полноприводный помощник в сельском хозяйстве

Инвестиции в трактор — это важное решение, которое в конечном итоге окажет большое влияние на ведение сельского хозяйства. В отличие от многих других покупок, данная техника будет находиться в вашем распоряжении годами, а может и десятилетиями. Популярные сегодня минитракторы используются для самых разных целей: перемещение грузов, вспахивание земли, уборка снега и даже стрижка газонов. Поэтому к покупке стоит отнестись со всей серьезностью.

Трактор DW 404D — это полноприводная модель, которая, несмотря на компактные размеры, порадует своих владельцев потрясающей производительностью. Сочетание передовых характеристик, качества материалов, внимания к деталям и доступной цены делает данную спецтехнику довольно популярным выбором в Украине и мире.

Характеристики и особенности модели

DW 404D отличает четырехтактный двигатель с четырьмя цилиндрами, системой принудительного водного охлаждения и непосредственным впрыском. Он является «сердцем» техники и может развивать мощность до 40 л. с. Такие параметры делают трактор представителем профессиональной линейки сельскохозяйственной техники.

Не меньшего внимания заслуживает и блокировка дифференциала, позволяющая машине проходить и справляться со своими обязанностями даже в условиях самого жесткого бездорожья.

Среди прочих характеристик:

  • колесная база 4Х4;
  • гидроусилитель руля;
  • 21-литровый топливный бак;
  • минимальное потребление топлива;
  • средние габариты.

Отдельно стоит отметить простое управление и комфортную кабину, в которой водителю будет легко находиться в течение нескольких часов.

Дополнительное оборудование

Чтобы выполнять различные виды работ, трактор должен обладать возможностью крепления навесного оборудования. Модель DW 404D радует своих владельцев нужной конструкцией для обеспечения многозадачности и позволяет прицеплять навесы для:

  • подготовки почвы;
  • высадки и сбора урожая;
  • расчистки снега;
  • ворошения сена;
  • перевозки грузов и т. д.

Поэтому, купив данную технику, вы откроете для себя новые возможности для ведения сельского хозяйства.

Где приобрести трактор DW 404D

Интернет-магазин «Минитрактор.укр» располагает широким ассортиментом самой разной сельскохозяйственной техники. Здесь можно приобрести оригинальные минитракторы от ведущих мировых производителей с официальной гарантией и полным пакетом документов. Продажа осуществляется за наличный расчет и в кредит. В каждом из случаев оплата производится только после фактического получения и проверки заказа. Доставка — бесплатно в любой регион.

Трактор DW 404D представлен в каталоге компании с подробным описанием характеристик и актуальными фотографиями. Вы можете уточнить интересующие детали у менеджеров магазина. Приобретение возможно в розницу и оптом. Высокое качество и полная работоспособность гарантированы. Также вы можете быть уверены в том, что стоимость техники в интернет-магазине «Минитрактор.укр» будет самой доступной на рынке, ведь компания работает напрямую с производителями, без посредников.