/Что нужно женщине для здоровой и счастливой сексуальной жизни. Стоит попробовать эротический массаж

Что нужно женщине для здоровой и счастливой сексуальной жизни. Стоит попробовать эротический массаж

Каждая женщина мечтает о гармонии в отношениях с мужчиной, о здоровом, качественном, чувственном сексе и удовлетворении от эротический массаж. Чтобы жить полной, интересной и увлекательной жизнью, нужно уделять достаточно внимания и времени интимной близости с партнёром. Существует стереотип, что в жизни мужчины секс занимает больше места, чем в жизни женщины. Но это совсем не так.

Актуальный взгляд на женскую сексуальность

В современном мире давно доказано, что секс — важная составляющая для полноценного союза обоих партнёров. Женская сексуальность перестала быть неприличной, а современные женщины не стесняются говорить о сексе, хотеть его и получать удовольствие. Если мужчине своим вниманием и заботой удаётся раскрыть женскую сексуальность, то в таком союзе партнёров обязательно будет царить счастье и благополучие.

Что же всё-таки нужно женщине для здоровой и счастливой сексуальной жизни? Какие факторы влияют на сексуальность представительниц прекрасной половины человечества?

Постоянный партнёр

Наличие постоянного сексуального партнёра позитивно влияет на интимную жизнь девушки. Мужчина со временем изучает все эрогенные зоны партнёрши, понимает её желания, может уверенно доставить наслаждение. Нередко пара при длительных отношениях добивается одновременного оргазма. Это психологически сближает и хорошо влияет на самочувствие обоих партнёров.

«Нет» быстрому сексу

Никто не будет спорить, что в некоторых ситуациях стремительный секс необходим: мало времени, дети дома и есть возможность на несколько минут уединиться в ванной комнате и другие подобные ситуации. Но злоупотреблять быстрым сексом не рекомендуется. Женщине нужно больше времени для возбуждения, а быстрая близость удовлетворяет только мужчину.

Нежность и мягкость прикосновений

Мужчины в интиме нередко ведут себя слегка грубовато, а их прикосновения бывают жёсткими и напористыми. Но женщинам нравится нежность и чувственность, ели ощутимые лёгкие касания и поцелуи. С этого нужно начинать близость. А вот когда дама уже разгорячилась и достаточно возбуждена, можно переходить к более резким движениям.

Чувственный массаж

В качестве прекрасной подготовки к сексу отлично подойдёт эротический массаж о котором расскажет эта статья . Можно поиграть в возбуждающую игру, как будто партнёр — это массажист, это очень круто заведёт обоих. Необходимо начинать с ласковых и нежных движений, постепенно спускаясь от головы и ниже. Чем дольше будет такой эротический массаж , тем больше возбудиться девушка и будет мечтать о проникновении.

Внимание к предварительным ласкам

Мужчины очень часто спешат и пропускают предварительные ласки. А для женщин процесс подготовки к близости — это главное в сексе.

Секс нужен для физического и психологического здоровья мужчинам и женщинам. Представительницы прекрасного пола должны испытывать оргазм, а если его нет — это не норма и нужно что-то менять. От качества секса зависит качество жизни: настроение, самочувствие, работоспособность, а также отношение к жизни в целом. Чтобы женщина имела здоровую и счастливую сексуальную жизнь, должна быть полная гармония и взаимопонимание с мужчиной.