/Пять горячих приемчиков массажа, которые точно приведут к сексу

Пять горячих приемчиков массажа, которые точно приведут к сексу

Массаж – лучшая прелюдия, которую только можно порекомендовать. Даже если не знать самые чувствительные зоны своей партнерши, в процессе массажа есть возможность пройтись по телу, охватывая все его области и тут уж точно не ошибиться. Но есть один значительный минус – прелюдия может затянуться на столько, что сам партнер «перегорит». Как грамотно найти подход с возлюбленной во время массажа и заполучить желаемый секс своевременно — знает «Паттайя»?
Существуют некоторые приемчики, следуя которым есть вероятность стать самым желанным и чувственным любовником для своей избранницы.

1. Где и при каких обстоятельствах?
Любой девушке крайне важно, чтобы вокруг царила атмосфера, соответствующая ее фантазиям и представлениям о сексе, в противном случае можно стараться возбудить партнершу сколько угодно, но так и не добиться результата.
Готовиться к эротическому массажу необходимо заранее. Место должно быть тихое и безлюдное, в закрытом помещении, желательно с приглушенным светом. Лучше всего зажечь ароматические свечи, поскольку запах имеет огромное значение для сексуального настроя женщины. Для того чтобы создать наиболее романтическую обстановку, можно включить расслабляющий, ненавязчивый музыкальный фон.

2. Массажное масло
Массажное масло – неотъемлемая часть процедуры. Выбирать его следует исходя из намерений. Если речь идет лишь о воздействии на внешние эрогенные зоны, то подойдет обычное средство для массажа; если есть намерения затрагивать влагалище и клитор – важно приобрести лубриканты, которые не навредят слизистой половых органов. Обычные масла при соприкосновении с внутренними оболочками могут вызвать большое раздражение и, как следствие, молочницу; латексные презервативы и вовсе не совместимы с маслами. Лучший вариант для массажа интимных зон – кокосовое масло. Кроме приятного запаха, оно мягко воздействует на флору и не раздражает слизистой.

3. Перо, свеча
Если эротический массаж в привычной форме уже надоел, можно применить игрушки из интим-магазина. Например, перо. Это приспособление очень простое и доступное, не создает никакого неудобства и смущения. Прикасаясь к эрогенным зонам партнерши перышком, можно доставить ей необыкновенное и неизведанное ранее наслаждение.
Еще одно излюбленное средство – свеча. Капая горячим воском на тело во время массажа, есть отличная возможность разнообразить секс и привнести новый свежий виток в давно застоявшиеся отношения.

4. Закрытые глаза
Для того чтобы разнообразить секс, во время массажа можно завязать партнерше глаза и создать интригу. Воображение разыграется, возбуждение возрастет в разы. Для большего удовольствия можно использовать выше указанные предметы: перышко и свечку.

5. Пошаговая инструкция
Как действовать партнеру, если он берется делать эротический массаж впервые?
Во-первых, необходимо положить возлюбленную на животик и попросить максимально расслабиться. Для того чтобы полностью убедиться в том что она готова, необходимо проверить голову; если голова тяжелая, значит партнерша целиком и полностью согласна принадлежать своему мужчине.
Во-вторых, начинать следует с шейного отдела, захватывая область нижней части затылка. Массировать нежно, пальчиками, особо не налегая. Хорошо помассировав шею, спуститься ниже в область лопаток. Далее, круговыми движениями, продвигаться к пояснице.

Поясница требует более уверенных движений, разминать ее нужно смело и более грубо. Затем произвести массаж в области крестца; там находится множество нервных окончаний, следовательно, в процессе воздействия на данный участок, происходит улучшение кровообращения в органах таза. Разминать крестец нужно круговыми движениями, сначала по часовой стрелке, затем в обратную сторону.
Далее идет более интимная часть тела – ягодицы. Здесь необходимы фантазия и уверенные руки партнера. После ягодиц следует медленно пройтись по всей длине ног к стопам. Стопы не менее чувствительное место, чем крестец и требует отдельного подхода: растягивают стопы по диагонали, между вторым и третьим пальцем находится точка, которая отвечает за сексуальный прилив.

После стоп можно перейти к рукам и, помассировав их тщательно, попросить партнершу перевернуться. Останется финальный раунд – массаж груди, половых губ и клитора. Здесь имеет значение индивидуальный подход, стоит только напомнить о том, что все прикосновения должны быть нежными.

Эротический массаж – лучшее средство раскрепостить партнершу и доставить ей необыкновенное удовольствие. Важно помнить, что особое значение имеют уверенные и сильные руки мужчины. Только находясь в мужественных руках, женщина будет чувствовать себя спокойной, желанной и сексуальной.