/Новый внедорожник Honda Pilot

Новый внедорожник Honda Pilot

Компания Honda выпустила абсолютно новый внедорожник европейского разряда, относящийся к классу комфорта D. Разработка кроссовера происходила в США — авто из США в наличии. Популярность Honda Pilot завоевала и на российском авто рынке. Внедорожник из Японии, первое испытание прошел в Республике Карелия, для этого было принято решение представить модель с полным пакетом функций Executive.

В данной модификации приличное количество наворотов, если начать с салона и багажника то с помощью нескольких простых движений, третий ряд сидений в багажнике можно спрятать по дальше от глаз. Остальные кресла можно по желанию сдвигать и складывать при таком, передвижении кресел второго ряда остается ровный пол объемного салона и багажника. Салон внедорожника просторный и вместительный сиденья, расположенные спереди регулируются с помощью электрического привода, также работает боковая дверь, состоящая из двух секций. В отличие от многих внедорожников в этой модели можно путешествовать с комфортом, потому что место в салоне между первым и вторым рядом просторное. В салоне присутствует наличие мест для установки стаканов для кофе или других напитков, также много отсеков для разной клади. На сиденьях существуют специальные фиксаторы для кресел детского возраста, поэтому он идеально подходит и для большинства семей.

Стоит обратить внимание на удельную и абсолютную безопасность кроссовера, имеется десять безопасных подушек, также все полные три ряда кресел имеют прочную дополнительную защиту шторами безопасности. С учетом безопасности пешеходов сделана передняя часть автомобиля. Сделанная для сохранения жизни и здоровья машина с большим успехом прошла все американские и международные тесты на качество.

Дисплей который расположен в центре панели показывает водителю необходимую информацию, представлен жидкокристаллическим дисплеем. Изоляция посторонних шумов автомобиля прекрасная, доходит до того, что даже при хорошем наборе скорости работа двигателя ели слышна. Присутствует и, система которая управляет опорами двигателя и начинает работать при отключении цилиндров, двигатель установлен бензиновый обобьем 3.0 л, 249 л.с. и 3.5 л, 249 л.с. Средний расход 8.4 л / 14.7 л / 10.7 л (на трассе, город, смешанный цикл)

Мотор полностью адаптирован к условиям холодной зимы. Автомобиль слегка потряхивает на кочках, когда едет по бездорожью, при нормальной загрузке багажника, все прекращается. Коробка передач автоматическая 5-ступенчатая, а механическая в данной модификации не предусмотрена. Придельная мощность двигателя достигается при 500 оборотов в минуту, присутствует очень эффективная тормозная система, усиленная VSA. Внедорожник не испытывает особых трудностей при езде по бездорожью, потому что электромагнитная муфта поддерживает дифференциал помогая ему справляться со всеми проблемами связанные с неровностями на дороге. Клиренс достигает 200 мм.

Данная модель кроссовера была представлена в России, только на автосалоне в Москве. На выбор покупателей представлена две комплектации Honda Pilot — Executive и Elegance, стоимость Eleganse колеблется от 2 400 000 грн, а цена Executive на 200 000 грн дороже.