/Вытяжки кантри с деревом. Чем они отличаются?

Вытяжки кантри с деревом. Чем они отличаются?

Мода на стиль кантри пришла к нам вместе с растущим интересом к дизайну интерьера. Многие люди стремятся уйти от всех индустриальных проявлений в обустройстве дома, отдавая предпочтение индивидуальным и невероятно теплым деревенским интерьерам.

Популярность стиля кантри ни у кого не взывает сомнений. Такие интерьеры соединяют в себе ностальгию по комфортной и красивой загородной жизни, специфическую эстетику и некую игривость. В то же время кантри обстановка всегда навевает немного романтичное, мечтательное настроение, позволяя нам немного уйти от реальности с ее серостью и изобилием искусственных материалов.

О материалах мы упомянули не просто так, ведь основа стиля кантри – это натуральные, экологичные материалы, пастельные оттенки. В кухне кантри всегда царит атмосфера домашнего тепла, здесь уютно, комфортно, безмятежно и спокойно. Однако не стоит полагать, что кухня кантри нефункциональна. Ведь в ней всегда присутствует современная, функциональная бытовая техника. И даже такой элемент интерьера, как вытяжка, находит здесь свое место.

вытяжка Фабиано цена гармонично вписывается в деревенский интерьер. Стиль оформления воздухоочистительной техники полностью соответствует всем канонам оформления помещения в стиле кантри, поэтому техника становится не только функциональным, но и декоративным элементом в помещении.

Поскольку стиль кантри подразумевает использование натуральных и экологичных материалов, вытяжки кантри Фабиано производятся с обрамлением багетом из натурального массива. Конечно, стоимость такой техники на порядок выше обычных моделей, но сам деревенский стиль подразумевает определенные финансовые возможности и социальный статус у владельцев жилья. Ведь чтобы оформить интерьер придется потратиться на духовой шкаф Фабиано из натуральных материалов, а также соответствующую бытовую технику. Но такие затраты полностью оправдывают себя, поскольку кантри кухня будет долговечной, красивой, изысканной и никогда не выйдет из моды.

Вытяжки кантри Фабиано с деревянным обрамлением идеально подходит для подобных интерьеров. Для багета используются исключительно высокопрочные сорта натуральной древесины, которые проходят специальную обработку. К слову, некоторые модели имеют и резные обрамления, привнося в интерьер особую изюминку. Разнообразие оттенков обрамления позволяет подобрать модель вытяжки для кухни, обустроенной в любом оттенке. Богатая палитра цветов и разнообразные узоры деревянного фартука – это особенности кантри вытяжек Фабиано, которые позволяют сделать интерьер индивидуальным.

Но это еще не все. В некоторых случаях тонировка деревянного обрамления может производиться индивидуально под заказ, чтобы конечный результат полностью соответствовал пожеланиям клиента.