/Как настроить динамические медийные объявления Google: краткое руководство

Как настроить динамические медийные объявления Google: краткое руководство

Очень полезно знать, чего можно делать, а чего нельзя на сайте или блоге. Я здесь имею в виду все комплексные меры, о которых вы узнаете, прочитав мою статью до конца.

Давайте, сделаем так, чтобы роботы поисковых систем нас полюбили.

Что можно и чего нельзя делать на блогах или сайтах, чтобы не попасть под санкции яндекса и гугла.

  • Нельзя копировать контент с других сайтов и выдавать его за свой. Это копипаст или плагиат. Контент необходимо проверять на программах Advego Plagiatus и Etxt Антиплагиат. И доводить текст до уникальности 98%. Уникальность текста ниже яндексу и гуглу неинтересна.
  • Не ставьте чрезмерно много плагинов на сайт, от этого он долго грузится и в итоге, Вы, потеряете кучу посетителей.
  • Перед тем как писать статью, не поленитесь зайти на этот сайт http://wordstat.yandex.ru/ и набрать в поисковике ключевых слов, свой запрос и посмотрите, сколько людей спрашивали или искали эту тему. Если от 400 и до 2000, то смело пишите. Данная тема то что надо. Возможно, Вам не нравится и не хочется об этом писать. Но Вы пишите, потому что посетителей интересует именно этот вопрос. То есть, я хочу сказать пишите о том, что интересует ваших читателей.
  • Пишите регулярно, а не от случая к случаю и по теме своего блога. И пишите о том полезном, что будет интересно читать людям. Пишите и давайте полезность. Раскрывайте фишку или секрет. Делитесь с людьми не жадничайте.
  • Не ставьте на свой сайт эти ужасные и всплывающие окна « pop ap». Они несут негативную энергию. Есть, пугающие людей плагины, которые орут: «Подождите, Вы забыли свой подарок»… Лично я убегаю с таких блогов и сайтов. Они меня просто бесят.
  • По меньше рекламы- по больше полезных советов и более подробно с скриншотами и видео уроками. Статья должна быть интересной. Лучше пишите простыми словами, как вы себе это все представляете.
  • Не пользуйтесь программами «накрутками»- ведите честную игру. Есть сайты, которые предлагают раскрутить ваш сайт. Почитайте отзывы о сайте. Можно попасть на мошенников. И только тогда обращайтесь за помощью.
  • И самое главное. Это касается молодых сайтов. 6 месяцев сидите и помалкивайте, набирайте «траст». Пишите уникальные статьи. О рекламе не думайте. И будет вам счастье.
  • Не ставьте скрытые ссылки или часть текста. Вычислят.
  • Не ставьте картинки размером 1 пиксель. Они называются скрытыми картинками, посетитель их не видит, но они участвуют в продвижении- тоже вычислят.

Если соблюсти все эти нехитрые правила у Вас получится уникальный сайт для людей(СДЛ), и можно будет на него настроить в Гугле реклама. Роботами поисковиками это приветствуется. Сайт должен быть удобен и такой, чтобы посетителю вновь и вновь захотелось прийти к вам за другой ценной информацией.

P.S Самое главное это писать регулярно уникальные статьи для людей. И тогда репутация вашего сайта в глазах поисковых систем сильно возрастает. С нарушителями правил yandex и google борется нещадно. Стоит один раз попасть в его поле зрения и потом не отмоешься.

Репутация зарабатывается годами, а теряется в один момент.