/Секонд-хенд в Украине из Европы

Секонд-хенд в Украине из Европы

Благодаря развитой сети филиалов компания «Текстиль-А» поставляет секон-хенд из Европы в любой уголок станы. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и экономически обоснованные цены. Реализация в розницу такого товара становится все более выгодным бизнесом. Потребители уже оценили его качество и доступные цены. Для начала работы в этом сегменте понадобятся небольшие стартовые вложения, а их быстрая окупаемость поможет развиваться.

Мы постоянно получаем грузы на самых лучших условиях. Сотрудничаем с крупными сортировочными площадками Европы, куда поступают вещи, обувь и другие бытовые предметы из экономически развитых стран. Так как их жители имеют возможность часто полностью менять гардероб, то товары утратившие актуальность сдаются на специальные пункты сбора. Даже бывшие в употреблении вещи прекрасно выглядят и отличаются непревзойденным качеством. Они выгодно отличаются от товаров китайского происхождения по качественным характеристикам и по стоимости.

Получая несортированные партии, занимаемся расфасовкой по категориям и предлагаем покупателям удобные контейнеры. Вы можете рассмотреть их содержимое перед приобретением на сайте или придя в одно из наших отделений. Мы отправляем от одного контейнера до партий любого объема. При формировании предложений и закупке учитываем особенности спроса на такой товар. К примеру, сезонность и определенные тенденции моды. Компания «Текстиль-А» заботится о своих клиентах и разрабатывает наиболее выгодные программы сотрудничества.

Получая грузы по официальным каналам, мы гарантируем не только соответствие всем качественным параметрам, но и безопасность. Контейнеры обрабатываются специальными средствами, которые устраняют любую бактериологическую опасность. Это обязательное условие торговли секон-хендом в развитых странах мира и мы соблюдаем все требования.

Благодаря тому, что наши филиалы работают в крупных городах, есть возможность сократить транспортные расходы клиентов и значительно сократить время получения грузов. Доставка секонд-хенд по всей Украине. Кроме бывших в употреблении вещей реализуем стоковые товары. Это изделия, которые небыли проданы в магазинах или остались невостребованными на складах компаний производителей. Реализуем более ста пятидесяти видов одежды и обуви из Германии, Великобритании, Швейцарии и других стран. Давно работаем на этом рынке и дорожим репутацией надежного партнера.