/Отделка пола многослойной дизайнерской плиткой ПВХ

Отделка пола многослойной дизайнерской плиткой ПВХ

Дизайнерская плитка которую можно приобрести на сайте https://www.sergo.com.ua/product/plitka-i-mozaika/plitka/ является современным многослойным покрытием и новинкой на рынках отделочного материала России, По своему составу, данный строительный материал сильно схож с линолеумом из ПВХ. Структура дизайнерской многослойной плитки из ПВХ немного напоминает слоенный пирог. Основным материалом является самый нижний слой, сделанный из крепкого ПВХ, и позволяющий плите иметь особую жесткость и прочность. Далее идет стабилизирующий слой выполненный из стекловолокна. Его функцией является препятствование изменениям линейных форм строительного материала. Следом идет третий слой, которым является специализированная пленка, задающая цвет и рисунок напольного покрытия. Завершает этот «пирог» слой дизайнерской плитки из ПВХ – это износостойкий и прозрачный защищающий материал. У этого защитного слоя ПВХ толщина исходит от износостойкости и класса покрытия. В общем, толщина многослойной плитки составляет три миллиметра.

Коммерческий линолеум, выполненный из ПВХ имеет довольно большой ассортимент вариантов дизайна, имитируя различные фактуры натуральных материалов. Вдохновила дизайнеров на подобный выбор окружающая красота и естественная природа.

Конструкция данного отделочного материала разрешает проектировать поверхности с самыми разнообразными эффектами. На сегодняшний день, производители представляют огромный ряд гетерогенных покрытий предназначенных для пола, достаточно реалистично имитирующих благородные породы дерева, поверхности из камня, а так же стеклянную и металлическую поверхность. Дизайнерское покрытие для пола из ПВХ обеспечивает довольно хорошую устойчивость к разным загрязнениям. Эксперты признают, что гетерогенный линолеум является совершенно безопасным материалом, который не несет опасности для здоровья и не выделяет вредные вещества при эксплуатации. Из коллекции дизайнерского многослойного покрытия для пола можно выбрать достаточно оригинальные изделия для всех областей применения с требованиями высокой звукоизоляции, так как первоначально данная плитка ПВХ производилась как серия специального акустического напольного покрытия.

Данная плитка находит наиболее широкое применение в общественных сооружениях и зданиях, в интерьере квартир и домов. Практичная рабочая поверхность позволяет применять материал в помещениях с повышенной проходимостью, в кухне, прихожей, гостиной, а так же в зимнем саде, бассейне и ванной комнате, где от финальной отделке пола требуется достаточная практичность и влагостойкость.