/Качественные и дешевые хоккейные коньки для любителей и профи

Качественные и дешевые хоккейные коньки для любителей и профи

У профессиональных хоккеистов и любителей этого вида спорта всегда стоит сложный выбор — отдать предпочтение качеству или низким ценам при покупке экипировки. Рекомендуем заглянуть в специализированный интернет-магазин MULTISPORT и убедиться в том, что можно совместить приятную стоимость и премиальное качество. Представленные в ассортименте дешевые хоккейные коньки соответствуют высоким требованиям потребителей, отличаются эстетичным внешним видом, прочностью и комфортом при ношении. Модели для начинающих, профи и продвинутых спортсменов — то, что нужно для побед.

Коньки для хоккея — ключевой элемент экипировки

Длина и ширина — основные параметры, которые нужно учесть при выборе и покупке. Комфорт при катании зависит и от удобной посадки, от качества шнуровки и материала изготовления. В большинстве моделей используется нейлон. Износостойкая тисненая основа не пропускает влагу. В коньках для профессионального спорта нередко встречается прочное верхнее композитное покрытие. Оно обеспечивает максимальную маневренность, мощность, комфорт в процессе игры. Очень важно оценить вес экипировки. Коньки должны оставаться относительно легкими, не утяжелять игрока во время катания, не мешать его свободному перемещению по льду. В интернет-магазине MULTISPORT можно приобрести удобные и технологичные коньки:

  • из водоотталкивающего материала;
  • с лезвием из высокоуглеродистой стали;
  • с улучшенным войлочным язычком и комфортной посадкой;
  • с защитой голеностопа;
  • с прочной подошвой из TPU-пластика.

При покупке нужно оценить свой уровень подготовки, подобрать коньки от известных производителей из Китая, Франции или Канады. Это легко сделать в онлайн-каталоге надежного поставщика.

Не только обувь: правильный выбор куртки горнолыжника

Хоккейные коньки скрупулезно подбираются поклонниками этого вида спорта. Но и горнолыжники не отстают от других адептов зимнего отдыха. Они выбирают катание по лучшим трассам на профессиональном или любительском уровне. Чтобы обеспечить максимальный комфорт, следует правильно подобрать лыжную куртку. Такая форма верхней одежды подойдет и для сноубордистов.

Эффектный спортивный крой, эластичная ткань, хорошее утепление — важные требования к качеству горнолыжных курток. В интернет-магазине можно найти модели, которые отличаются:

  • наличием инновационной мембраны для безупречной теплоизоляции и отвода пара, для защиты от осадков;
  • качественной фурнитурой;
  • разнообразием фасонов и цветовых оттенков — взрослые и детские модели на любой эстетический вкус.

Если вас интересует куртка лыжная мужская, можно рассмотреть лаконичные фасоны и темную палитру без принтов и узоров. Специально для женщин представлены ультрамодные изделия с дополнительными элементами, оригинальным дизайном. Некоторые модели оснащаются специальными резинками из силикона, которые обеспечивают плотное прилегание к штанам. Исключено проникновение холодного воздуха и при интенсивных тренировках. Выбирайте коллекции курток с большим количеством карманов для длительного ношения в компании MULTISPORT.