/Полезные советы, как быстро зарядить чехол — аккумулятор для iPhone XS

Полезные советы, как быстро зарядить чехол — аккумулятор для iPhone XS

Smart Battery Cases умеют получать энергию разными способами. Не только с традиционного Lightning-USB, но и по беспроводной связи с использованием специальной платформы. Также доступна быстрая зарядка благодаря совместимому адаптеру питания и кабелю Lightning-to-USB-C.

И многих пользователей интересует именно вопрос быстрой зарядки их смартфона, а также как запитать чехол зарядку на айфон X.

Smart Battery Case нужно подбирать именно для этой модели гаджета. Так он точнее подойдёт и не будет проблем с разъёмами.

Итак, вот как быстро зарядить чехол-аккумулятор iPhone XS.

Сначала нужно подключить адаптер питания, а также посмотреть, сможет ли он быстро зарядить аккумулятор телефона. Адаптер USB-C рассчитан на 18, 29, 30, 61 или 87 Вт, хотя некоторые из них не являются оригинальными. Главное, что у него есть USB-C Power Delivery (USB-C PD). Но, если вы не уверены, что используете оригинальное устройство, то лучше предварительно все перепроверить. Для этого достаточно посмотреть на нижнюю часть адаптера, там будет указана мощность.

Топ 5 чехлов Power Bank для iPhone X/XS | Чехол аккумулятор для iPhone X / XS | Battery case - YouTube

Следующим шагом является подключение кабеля USB-C к порту Lightning на адаптере питания. И только потом можно подключать Smart Battery Case. Айфон быстро добудет нужную ему еду и сделает это достаточно быстро. Но если вы используете адаптер с высокой выходной мощностью, такой как 87 Вт, ваш смартфон и чехол для зарядки iPhone XS могут получать питание одновременно. Индикатор на внутренней стороне корпуса загорится красным при зарядке, загорится зеленым при полной зарядке. Такой тандем способен обеспечить быструю зарядку как аксессуара, так и мобильного.

Вообще внедрение быстрой зарядки началось с iPhone 8, и с тех пор активно распространяется на новые телефоны. Как показывают тесты, гаджет может питаться от половины своей батареи всего за полчаса. Это позволит вам пользоваться мобильным, не дожидаясь нескольких часов, пока на него поступит нужное количество еды. Как видите, это очень удобно и просто.

Эксперты рекомендуют использовать оригинальный чехол для максимальной эффективности батареи iPhone, а лучше, чтобы это был Smart Battery Case. Аксессуар позволит продлить жизнь вашему телефону. Кроме того, Smart Battery для iPhone XS обеспечит вам 33 часа разговоров, еще 21 час работы в Интернете и еще 25 часов воспроизведения видео.

Большой выбор моделей можно посомтреть на сайте компании iBattery.