/Сколько стоит построить дом в Киеве: ответы специалиста

Сколько стоит построить дом в Киеве: ответы специалиста

Сегодня строительство частного дома может отнять много времени, сил и денег, именно поэтому стоит отдать предпочтение возведению частного дома силами профессиональной компании, которая сделает всю работу быстро, позволит значительно сэкономить личный бюджет, а также даст гарантию на все виды работ.

Почему лучше заказать дом под ключ

Выбирая самостоятельное строительство, где будущий владелец сам проводит закупку материалов в розничных магазинах и нанимает рабочих, он незаметно для себя тратит как минимум на 20% больше средств, чем при обращении к подрядчикам. Как утверждают специалисты компании ПМК-1, средняя цена на готовый квадратный метр частного деревянного дома в Киеве, строящегося таким способом, обойдется владельцу в 7000-7500 грн.

Если же заказчик выбирает возведение жилого дома в фирме под ключ, то ему будет продолжена цена 5500 грн. за 1 кв. м. Ознакомиться со всеми видами работ фирмы ПМК-1 можно на её официальном сайте https://pmk.kiev.ua/vremennye-sooruzheniya-modulnye/, здесь же вы найдете контакты, по которым можно связаться с представителями компании.

Преимущества строительства домов под ключ

Инженерная команда компании в любой момент готова разработать для своего заказчика индивидуальный проект, отвечающий всем стандартам современного строительства. Здесь на предварительном этапе можно получить полный расчет стоимости будущего сооружения и сравнить с теми затратами, которые могли бы быть при самостоятельном его возведении.

Также перед тем как выбрать возможный вариант строительства будущего дома, стоит ознакомиться со следующими преимуществами работы компании ПМК-1:

  • официальное оформление сотрудничества путем заключения договора, составления сметы затрат и прочих сопутствующих документов;
  • фирма берет на себя всю работу по проектированию здания, начиная от фундамента и заканчивая выбором материалов строительства;
  • все работы в компании выполняются квалифицированными сотрудниками, имеющими специальное строительное образование;
  • фирма проводит закупку материалов только у надёжных и проверенных поставщиков, способных обеспечить самую низкую цену на данном рынке;
  • здесь можно получить гарантию на все виды работ, которые будут документально подтверждены;
  • итоговая цена на готовый дом составит в разы ниже, чем при самостоятельном строительстве;
  • сроки сдачи объекта строго оговорены в договоре с фирмой.

Главным правилом работы компании является качественное строительство частных домов в Киеве и его области с гарантией.