/Аккумулятор автомобильный: широкий ассортимент, высокая надежность

Аккумулятор автомобильный: широкий ассортимент, высокая надежность

Обратившись в интернет-магазин «АвтоАптека», владельцы иностранных и отечественных авто имеют возможность по умеренной стоимости купить аккумулятор на машину. Мы являемся официальными дилерами АКБ от известных производителей в Украине, что самым положительным образом сказывается на надежности, долговечности и стоимости реализуемых источников питания.

Перед тем как купить аккумулятор автомобильный, следует определиться с его полярностью, габаритами, типом корпуса, полярностью и емкостью. Обязательно стоит учитывать и технологию по которой изготовлена АКБ для авто.

Основные разновидности

Для того, чтобы аккумулятор автомобильный обладал длительным сроком службы и гарантировал надежный пуск двигателя в любом температурном режиме, предпочтение стоит отдавать современным модификациям. К наиболее востребованным можно отнести аккумуляторы для авто с электролитическими пластинами, покрытыми кальцием и оловом. Они устойчивы к саморазряду, динамическим и вибрационным нагрузкам.

Хорошо себя зарекомендовали варианты с технологией EBF, рассчитанные на авто, оснащенные системой Start-Stop, которые лишены недостатков функционирования в состоянии неполного разряда. Требуется модель с защитой от протечек жидкостного электролита и коррозийного повреждения клемм, а также бесперебойной работы при низкой температуре? Тогда стоит купить аккумулятор для авто. Он инертен к глубокому разряду, оперативно восстанавливает заряд, демонстрирует стабильную работу в условиях отрицательного температурного режима.

Более эффективной альтернативой классическим кислотным источникам питания станут автомобильные аккумуляторы литиевого типа. За счет усовершенствованной технологии изготовления готовые устройства обладают более легким весом, меньшими размерами при той же емкости. В их актив стоит также отнести:

  1. Пролонгированный в 6 раз эксплуатационный ресурс.

  2. Высокий показатель безопасности.

  3. Отменные пусковые возможности.

  4. Невосприимчивость к глубоким разрядам.

Профессиональная консультация

Столкнулись со сложностью выбора или не знаете, как правильно заказать АКБ? Компетентные рекомендации всегда готовы предоставить наши менеджеры, равно как и оказать помощь в оформлении заказа. Убедиться в этом может каждый, связавшись с нами по указанной на этом сайте контактной информации.